ПОВРЕЖДЕНИЕ КОЛЕННОГО УСТАВА

№784420 Повреждение коленного устава
Азат Муж., 22 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. Помогите пожайлуста с моей проблемой.
три года назад был в аварии, получил травму правого колена. перелома не было. сказали ушиб. лечил мазями. но при преседании был характерный щелчек. недавно прошел мрт изза боли, которые появились иззи больших агрузок. в заключении написали: МР сигнал смешанного повреждения медиального мениска IIIа степени по STOLLER, горизонтального повреждения латерального мениска II степени по Stoller. частичное повреждение передней крестообразной и наружной коллатериалной связкок.
постравматическое (контузионные) изменения в метафазе бедренной и медиальной мыщелке большеберцовой костей. супрапателярный бурсит.... Что мне делать??? лечить или только операция??? помогите.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация коленного сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Есть показания к оперативному лечению
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Показана артроскопия.