ПЕРЕЛОМ ПЯСТНОЙ КОСТИ

№821431 Перелом пястной кости
Роман Муж., 26 лет. Украина Сумы
Здравствуйте!Мне 26 лет,14.10.2014 я упал с велосипеда в результате чего сильно ударился левой рукой,сразу жу пошел в ближайшую клинику,после осмотра ортопедом сделали снимок: на рентгенограммах левой кисти в двух проекциях: косой перелом диафиза 4-й пястной кости со смещением, наложили гипсовую лангету, сказали прийти через 10 дней на повторный снимок.24.10.2014 я сделал снимок, но никаких изменений не обнаружили, врач сказал еще 3 недели ходить с лангетой после чего возможно снимут ее.Скажите пожалуйста в моем случае нужно было делать закрытую репозицию либо операцию или все и так срастется, и какие могут быть в дальнейшем осложнения, просто очень сильно переживаю. Спасибо!
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i
410/1411/e3/af3cfb8bf5ad.jpg/htm
http://f-picture.n
et/lfp/s020.radikal.ru/i702/1411/4d/32dd0e8ab2c5.j
pg/htm
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выкладывайте снимки, инструкция ниже.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все срастется.