АРТРОЗ

№905824 артроз
Ирина Жен., 35 лет. Краснодар
Добрый день!
моей маме 62 года. по данным рентгена артроз 3-4 ст тазобедренного сустава. изменена походка, болит колено, которое все лечили последние два года. на данный момент плохо ходит.
что предпринимают при таком виде заболевания? протезирование? медикаментозно уже ничего не поправишь?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Что беспокоит больше- т/б или коленный сустав? Какие объемы движений в суставах?