ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / укорочение левой нижней конечности на 4 см
УКОРОЧЕНИЕ ЛЕВОЙ НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИ НА 4 СМ
Людмила Валентиновна Киселёва Жен., 41 лет. Россия Кизильское
Зарегистрированный пользователь
03.04.2016 09:34
Моему сыну 15 лет. С 11 лет поставили укорочение нижней левой конечности, вторичный сколиоз I ст, плоскостопие III ст, сейчас укорочение на 4 см. Предлагают операцию по удлинению конечности. У меня сомнения: сейчас организм интенсивно растет, а если после операции вновь одна нога вырастет? В каком возрасте наиболее благоприятно делать операцию и будет ли операция полезнее, чем без нее? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


