ЧТО СО МНОЙ

№949137 Что со мной
Аркадий Муж., 22 лет. Россия Москва
Привет всем.
Появилось это два месяца назад, когда я начал работать на сидячей работе, где сидишь по 12 часов. График 2/2.
Когда я хожу больше 40 минут, у меня затикает поясница очень сильно, что я потом час отхожу, что бы все прошло.
Какие симптомы я испытываю.
Посница начинает неметь и нать и становится тяжелая, а коода я схожусь, то такой кайф. Такое ощущения, что я мешки таскал весь день и спина ноет.
Ну вот, я записался на массаж. Так после первого сеанса, у меня начала ныть не поясница, а выше повсницы спина, в когда нагинаюсь то хрустит. Теперь не поясница а выше пояснице и прям затикает.
Я не говорю, что это мне мешает. Но это доставляет дисконфорт сильный. Я боюсь останусь инвалидом. У меня два преположения. Либо лимфо саркома или ещё рак. Я боюсь.
Посоветуйте мне мазь если не трудно.
А да забыл сказать. Вот летом были сильный прострелы в поснице, что я падал, когда стреляло. Посоветуете, что делать и как жить. Денег на МРТ НЕТ ПОКА. Посоветуйте мазь или ещё что ?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно проконсультируйтесь у невролога, выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника с записью на диск, покажитесь ортопеду с целью исключения плоскостопия.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос.