ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТРОЗ
Mnyol Муж., 27 лет. Х-М
Гость (не зарегистрирован)
06.02.2017 13:30
Здравствуйте я вам задавал вопрос https://www.consmed.ru/ortoped/view/954959/ по поводу болей в ногах, я сходил к неврологу поставили диагноз остеохондроз поясничного и шейного отдела позвоночника, а грыжа о которой я писал это грыжа Шморля, случайная находка, которая ни каких болей давать не может тем более в ногах. Что же тогда болит если не артроз 1ст.? Ноющие давящие боли уже 3й месяц практически постоянные, ночью болей нет, как начну немного двигаться так болит всё и в покое не проходят, только ночью
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



