КАК ПОСМОТРЕТЬ..

№1099457 Как посмотреть..
Mariam5 Жен., 37 лет. Russia Kazan«
Здравствуйте
Выскользнула и разбилась банка 1,5 месяца назад.. Вроде все зажило, есть немного до сих пор отек и боль. Как узнать вдруг остался осколок или что? Узи мягких тканей выявит это или куда обратиться как выявить? Отчего болит так долго и отек не сходит:/

Заранее благодарю
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не нужно себе придумывать ситуацию и назначать обследования. Это сделает хирург при осмотре
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Боль и отёк развиваются не только и не столько из-за наличия инородного тела. Очень часто причина в наличии очага воспаления из-за посттравматических повреждений тканей с формированием панариция. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и рентгенографии. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите хирурга.