ДИСПЛАЗИЯ ТБС

№210629 Дисплазия ТБС
Виктория Копылова Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! У нашего ребенка (дев.,4,5 мес) тяжелая степень дисплазии (врожденный вывих левого ТБС,) недоразвитие вертлужной впадины. Лечение начали в 3 месяца. Регулярно делаем ЛФК на разведение,эл/форез с Ca++, одели шину Тюбингера. Скажите, пожалуйста, каковы шансы, что ребенок полностью вылечится? И какие еще существуют методы лечения? Заранее спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Виктория, возможно Вам поможет следующая ссылка

http://kolesow.tltonline.ru/index.html
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Шансы есть, но последствий не избежать, требуется наблюдение ортопеда и реабилитолога
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
анализ на мин обмен делали?