Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ВЫВИХ ЧЕЛЮСТИ?? ВОЗМОЖНО?

№548332 вывих челюсти?? возможно?
Анна
Жен., 25 лет.
Москва
Здраствуйте!
У меня похоже вывих челюсти. Когда широко открываю рот раздается хруст. Подскажите пож-та к какому врачу обратиться? Как лечить? Или «само пройдет»
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данной проблемой довольно просто справится челюстно-лицевой хирург. Само это не пройдет.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Врач-хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Врач-хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Это не вывих, но к челюстно-лицевому хирургу обратиться стоит
Милосердов Александр. Врач Милосердов А.В.
Врач Милосердов А.В.
На вывих не похоже. обратитесь к хирургу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. Заведующий отделением ультразвуковой диагностики
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики
Для  назначения дообследования и лечения - к хирургу.