БОЛЬ В ПЛЕЧЕВЫХ СУСТАВАХ

№405588 боль в плечевых суставах
Алла Жен., 52 лет. россия мурманск
Обе руки больно отводятся назад,боль чуствуется ночью.когда спишь на боку.На снимках артрита не видно,КТ шейного отдела показывает остеохондроз.На руки опираться больно,мышечная боль ощущается на плечевых суставах.Легче становится от аппликатора Кузнецова,от горячего душа,но все возвращается.уже длится 10 мес.Противоспалительные ср-ва не снимают боль.Врачи говорят что это мышечная боль,что мышцы у меня как «деревянные»,сдавливают нервные корешки.Посоветуйте,если с суставами все в порядке,что надо обследовать,или как можно снять мышечное напряжение.?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно проконсультируйтесь у ревматолога, сделайте МРТ плечевых суставов.
Прямая специальность
текеев исмаил. врач-травматолог-ортопед,специалист по ударно-волновой терапии.
врач-травматолог-ортопед,специалист по ударно-волновой терапии.
Если с суставами всё в порядке , как вы говорите,то ищите проблему в шейном и верхне-грудном отделе позвоночника.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужна консультация невропатолога.