ПОЗВОНОЧНИК

№413639 Позвоночник
Миша Муж., 15 лет. Russia Polar Zory
Здравствуйте! Около месяца не сгибается позвоночник в области поясницы. Она не болит,просто не получается согнуть позвоночник. Боли редко бывают чуть выше поясницы. Что нужно делать, к какому врачу обратиться на прием? Гимнастику делал около недели, но она не помогает.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Миша, в Вашем возрасте самостоятельных решений по лечению Вам принимать нельзя, нужно чтобы Вас родители показали детскому ортопеду и неврологу.