СКОЛИОЗ И ТЯЖЕСТЬ В СПИНЕ

№431348 Сколиоз и тяжесть в спине
Полина Жен., 24 лет. Россия
Здравствуйте!
Дело в том, что с детства у меня сколиоз. Не могу сказать, что меня беспокоили какие-либо боли, однако день назад появилось какое-то странное ощущение в верхней части спины (там, где позвоночник искривлен): как будто некоторая тяжесть в каком-то локальном, ограниченном месте и пульсация. Боли нет.
Скажите, пожалуйста, к какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? С чего начать обследование для определения причины?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К невропатологу или вертебрологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала - консультация невролога и терапевта.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
К неврологу.Говорила врач и мама......))-это по поводу гимнастики в детстве...