ХРУСТ ПОД РЕБРАМИ

№451629 хруст под ребрами
денис Муж., 26 лет. россия москва
около 2 лет назад возник необычный хруст под правыми ребрами ближе к лопатке, ощущение что ребра хрустят об лопатку, довольно громко слышно. почему-то только с правой стороны. хруст возникает при круговом движении руки и немного болезненен. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к ортопеду для осмотра и обследования.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр амбулаторного хирурга или ортопеда.