СУСТАВЫ

№480516 суставы
жанна Жен., 29 лет. Россия с.Екатерининское,Алтайский край
У меня с детства болят суставы колен, в основном болели осенью и весной ,мама мне мазала кремами гелями,но с возрастом боль стала усиливаться и в любое время года,иногда заснуть без слёз невозможно, теперь ещё добавились боли в тазобедренных суставах и голеностопных, пятки начали гореть как буд то перец насыпали, иногда при болях хочется выдернуть ноги. Квалифицированных врачей у нас в районной поликлиники нет, в кревую ехать очень далеко 600 км,что можно сделать?
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Если симптоматика нарастает - необходима полноценная диагностика и лечение. Осмотр травматолога и ревматолога. Лабораторная и рентгеновская диагностика. До этого, при обострении, можно посоветовать прием нестероидных противовоспалительных препаратов, но лучше, небольшими курсами и под контролем врача.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Ехать за 600 км и обследоваться по линии ортопеда и ревматолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Жанна, если на местном уровне Вы не сможете пройти адекватное обследование, то ехать придётся. Для выработки тактики лечения необходим точный диагноз, а его у Вас нет.