БОЛЯТ НОГИ В ГОЛЕНОСТОПЕ

№493892 болят ноги в голеностопе
Вера Жен., 42 лет. Старый Оскол
Помогите пожалуйста. Девять месяцев болят ноги в голеностопе. Боль страшная.И ревматолог лечил,и травматолог, толку нет. Ревматолог ставит остеоартроз,травматолог-аххило бурсит. Анализ крови СРБ-2+.Лечения куча,а ноги болят еще сильней.Помогите.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Как же можно помочь заочно? Сделайте МРТ голеностопного сустава, стопы для уточнения диагноза. Затем - повторный очный осмотр специалистов.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы Вам помочь, необходимо ознакомиться с результатами обследований, которые Вам проводились и рентгеновскими снимками. Кроме R-снимков меня интересует общий анализ крови, ревмопробы, мочевая кислота, волчаночный антикоагулянт, антистрептолизин.