БИВАЛОС

№533010 бивалос
наталья Жен., 35 лет. казахстан караганда
маме 58 лет диагноз саркоидоз бека три года после лечения преднизолоном появился остеопороз. Назначили бивалос, после очередного обследования отменили, потом через некоторое время опять назначили, хотя в анотации написано не прерывать лечение, а если прервали, то больше не начинать. Подскажите, как сделать правильно. Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Правильнее всего обратиться к лечащему врачу, который ведёт пациента и знаком с особенностями его патологии. Самим не стоит принимать решения.