МРТ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№756250 мрт шейного отдела
василий Муж., 54 лет. украина кременчуг
Требует ли лечебных мероприятих состояние шейного отдела, описанное по результатам МРТ:«диффузно-очаговое изменение МР-сигнала от тел позвонков, гемангиома тела Th3 позвонка слева размерами до 18х16х13 мм (без негативной динамики), искривление физиологического лордоза, понижение интенсивности МР-сигнала от м/п дисков с2-с7 за счет их дегидратации без снижения высоты м/п дисков, задне-медианные выбухания м/п дисковс2-с4, с4-с5, с5-с6, с6-с7, глубиной по задней поверхности соотвественно до 0.23, 0.2,0.2,0.23 з умеренной компрессией дурального мешка». Впервые изменения обнаружены в 2010-2011 г.г, спинной мозг без очаговых измеений, анилизы пок рови в норме, негативной динамики нет. Действительно ли это вертебрологический вопрос или он подлежит переадресации?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация невролога.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ОБратитесь к неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация невролога, нейрохирурга.