НЕ СЕМИТРИЧНОЕ РАЗВИТИЕ ГРУДНОЙ МЫШЦЫ

№904912 не семитричное развитие грудной мышцы
Виталий Муж., 29 лет. Россия. Мытищи
Здраствуйте .
Помагите решить проблему у меня правая грудь отстает в развитии.занемаюсь в тренажорром зале.заметил что проблема с грудью давно.мне кажется это связана с тренировками каторые были по не опотности.видемо отбил мышцу или защемил нерв.не знаю к какому врачу обратится.посаветуйте с чего начать.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с очного визита к хирургу.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
А потом для лечения к реабилитологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр хирурга, невролога. Возможно понадобится рентгеновское исследование грудной клетки, УЗИ мягких тканей грудной клетки (но это по назначению врача). Заочно проблему не решить.