БОЛИ В КИСТИ РУКИ

№984333 Боли в кисти руки
Ирина Жен., 33 лет. Россия Киров
Здравствуйте. У меня боли в кисти руки. Я вроде бы ничем не стукалась, но болит если что-то делать и не проходит уже вторую неделю. Я сходила к невропатологу, но она очень торопилась и почти не осмотрела. Сказала, что это у меня от моего шейного остеохондроза, хотя рука у меня болит справа, а шейный остеохондроз у меня с слева. Назначила витамины и таблетки от мышечных спазмов и токи бернара, но ме их делать нельзя из-за очень малого веса, я их не выдерживаю. А если у меня это от тунельной нейропатии, как вы говорите, то что мне теперь делать, если врачи даже не удосуживаются нормально осмотреть. За одну минуту, постучав по спине она определила, что это от шеи и выправадила из кабинета.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужно очно показаться травматологу-ортопеду.