У РЕБЁНКА 5 МЕСЯЦЕВ ОПУХШАЯ СТОПА

№989547 У ребёнка 5 месяцев опухшая стопа
Ангелина Жен., 30 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте . У меня дочь 6 мес , заметили в 2 мес опухлость стопы правой ноги вроде отека , обращались к педиатру прописалали фенистил капли и мазь не помогло думали что это аллергическая реакция , потом обращались к херургу и сосудистому херургу проверили все сосуды и суставы сказали все хорошо , были у ортопеда тожеже ответили не их случай , делали мрт позвонка ничего страшного нет , рентген тоже ничего не показал , УЗИ мягкий тканей тоже ничего не показало ((( нейрохирурги и неврологи тоже все в один голос говорят не их случай . Мы уже не знаем к кому обращаться и что это может быть , отек иногда становиться меньше иногда больше и перемещается То чуть вперёд то назад такое чувство что снаружи стопа уплотнённая и появляются какие то точечки чёрненькие потом пропадают . Стопа не болит
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Покажите ребенка детскому лимфологу.