ТРАВМА ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА.

№621304 Травма плечевого сустава.
Евгений Муж., 24 лет. Россия Московская область
Доброго времени суток! Мне 24 года, с 15 лет в спорте (волейбол). Полтора года назад приобрел травму. Дословно заключение МРТ не помню, диагноз был такого плана: МР-картина частичного повреждения сухожилия надостной мышцы. 6 месяцев после МРТ не занимался спортом. Боль ушла. Потом постепенно возвращался к тренировкам и играм, из-за чего периодически боль то возвращалась, то пропадала. На сегодняшний день серьезно решил заняться этим вопросом, т.к. боль постоянная и начала появляться даже от изменения погоды. Подскажите с чего начать и какими методаим лечить. На руках свежие снимки МРТ с лета этого года. Заранее благодарен.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам нужна очная консультация и очное лечение. Вылечиться в Интернете невозможно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Евгений! Такие вопросы решаются на очных консультациях, а не виртуально, приезжайте разберемся.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Требуется осмотр.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Телефоны для записи на консультацию ниже.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Помимо МРТ, необходим очный осмотр специалиста. Прислушайтесь к рекомендациям врачей.