ВЗДУВАЮТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ ШИШКИ НА ЛЕВОМ ПЛЕЧЕ

№526000 Вздуваются периодически шишки на левом плече
Сергей Муж., 26 лет. Россия Краснодар
вздуваются периодически шишки на левом плече чешутся патом проходят сами собой но с каждым разом она все больше подскажите, как определить что это, к какому врачу нужно обратиться на прием?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К дерматологу
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к дерматологу очно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К дерматологу на осмотр и обследование.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Судя по Вашему описанию, никакой ортопедической или хирургической патологии у Вас нет. Ваш врач дерматолог.