МАЗОК НА ФЛОРУ С НОСА, РТА

№1011301 мазок на флору с носа, рта
Игорь Муж., 54 лет. РФ Хабаровский край
Здравствуйте! Расшифруйте,пожалуйста,мое заключение по анализу-мазок на флору с носа и рта. Сегодня не положили в кардиологию на операцию,врач не смог разобрать,что написано. Сказал,если что если анализ плохой,надо лечиться 10 дней антибиотиками, если нормальный,то сделать нормальное описание. Я живу в селе, 900 км от города, безработный,лечусь 3 месяца с сердцем проблемы, не все исследования у нас делают, жить здесь, для меня накладно,поэтому прошу вас разобраться с моими результатами. И если лечится, то как и сколько?

[url=https://a.radikal.ru/a20/1804/bc/37634011ef63.jpg][img]https://a.radikal.ru/a20/1804/bc/37634011ef63.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Не открывается ссылка.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Какие-то стрептококки прочитал. Но это не влияет на операцию. В глотке миллионы микробов. Главное чтобы в горле и носу острого воспаления не было.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
В мазке просто перечислена обычная нормальная микрофлора полости носа. Титр не указан. На возможность оперативного вмешательства это никак не влияет, но врач, скорее всего, захочет, чтобы вы принесли письменное свидетельство от ЛОР-врача, что противопоказаний для операции нет.