ГОРЛО

№1030152 горло
Оля Муж., 24 лет. Сарапул
Боль в горле начала мучать по утрам. Днем нормально. Бывает еще если ночью проснусь то боль ощущаю. Я на ГВ. как быть? к врачу как в басне только через неделю, а то и через две. придется к платному специалисту наверное обращаться. но может есть какие то методы , которые не навредят ребенку?
Прямая специальность
Рамис Мамедов. Оториноларинголог
Оториноларинголог
Нет ли проблем с желудком, изжога? Так себя может проявлять рефлюкс, заброс кислоты через пищевода и раздражает гортань.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. При ГВ разрешены Мирамистин и Гексаспрей и абсолютно безопасен Аква марис Стронг для Горла
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите ГЭРБ. Попробуйте гель Фагодент.