ЗАЛОЖЕННОСТЬ ЛЕВОГО УХА

№1073513 Заложенность левого уха
Гуля Жен., 39 лет. Рф Норильск
Добрый день, с 25июня болят уши, заложено как в танке, обратилась к лору, лечение назначил: капли нитрофунгин и антибиотик амоксициллин, 28июня была на приёме простыл уши правое открылось, в левом при промывании была адская боль, что там разглядеть лор не смог, отправил на рентген, снимок хороший, но с левого ухо начал выделятся гной и боль и заложенность сохранилось, 1июля на приёме сменил лечение правое оставил капли нитрофунгин, в левое купаж 5 капель кандибиотика и 5 кап софрадекс, во внутрь азитромицин, пропила 3дня на по 1гр, 3 июля на приёме разглядел дырку в бар.пер. Антибиотик отменил, купаж до сих пор капаю, боль прошла и гной перестал течь, но левым ухом я ничего не слышу, до сих пор заложено, сегодня была на приёме сказ дальше капать купаж 5дней,не будет улучшений идите к сурдологу, но их в городе нет, они в отпуске до сентября, что с моим ухом, как избавится от заложенности, помогите пожалуйста
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
При наличии перфорации в барабанной перепонке слуи и должен быть пониженным на это ухо до заживления перфорации.