КРОВЯНЫЕ ПУЗЫРИКИ С ДВУХ СТОРОН НА КОРНЕ ЯЗЫКА

№1075352 Кровяные пузырики с двух сторон на корне языка
Анна Жен., 37 лет. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Примерно месяц назад немного болело горло, в районе 5 дней, без других недомоганий. Две недели назад обнаружила на корне языка с двух сторон полосочки из кровяных пузырьков, испугалась очень, потом подумала, что обожглась горячими оладьями, но они не проходят до сих пор и как мне показалось, добавились сосуды кровяные. Подскажите пожалуйста что это? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Возможно это вкусовые сосочки языка.
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.Загрузите фото
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Трудно ответить, не видя. Но это может быть и ожог, и результат перенесенной вирусной инфекции и т.д.