НОС, МОЙ БЕДНЫЙ БОС

№1096417 Нос, мой бедный бос
Дима Муж., 27 лет. Саратов
Всем добра! Скажите, насколько нос становится картонным после септопластики хрящевой?
Насколько возможно будет после этого заниматься боевыми искусствами, боксом?
Как удары будут восприниматься таким прооперированным носом?
Сколько по времени нос полностью заживает после такой операции?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если планируете ещё заниматься, то пока не оперируйтесь. Будет хуже. После операции заживает до месяца