СНИЖЕНИЕ ПНЕВМАТИЗАЦИИ КЛЕТОК РЕШЕТЧАТОГО ЛАБИРИНТА СЛЕВА

№110895 Снижение пневматизации клеток решетчатого лабиринта слева
Марина Жен., 21 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,что означает диагноз " Снижение пневматизации клеток решетчатого лабиринта слева" (таков снимок головы). Беспокоят: насморк, высокая температура, и кашель. Заранее благодарна!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Левосторонний этмоидит. Лечитесь:амоксиклав по 1г 2 раза в день, эреспал 3 раза в день, капли в нос типа галазолин, називин и т.д. и кларитин по 1 т 1 раз в день