ПРИЧИНУ ПОЯВЛЕНИЯ КРАСНОГО ПЯТНА НА ЯЗЫКЕ, КАК ВПАДИНКА

№121149 причину появления красного пятна на языке, как впадинка
Юрий Муж., 27 лет. спб
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста причину появления красного пятна на языке, как впадинка. Простыл-был насморк, горло першило, лечился спреем "для нос" и леденцы "стрепсилс" употреблял, потом появилось красное пятно посередине языка, оно как впадина. Что это может быть???? Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не видя не могу сказать. А представить что либо трудно.