ВОСПОЛЕНИЕ ГЛАНД

№133387 восполение гланд
кирилл Муж., 16 лет. россия нижний тагил
здраствуйте .у моей подружки восполилися гланды...4 дня держится температура а на пятый день начал резатся зуб ..мудрасти....а на носу экзамены...как можно быстро вылеччить это всё дело...посоветуйте пожалйста
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Настоятельно не рекомендую заниматься самолечением в вашем случае, обязательно обратитесь к грамотным врачам вашего района (лор и стоматолог). Удачи.