МОГЛО ЛИ ЧТО-ТО ПОПАСТЬ В ТРАХЕИ?

№134664 могло ли что-то попасть в трахеи?
ОЛЕЧКА Жен., 22 лет. РОССИЯ МОСКВА
здравствуйте. у меня такой вопрос. могло ли мне что-то попасть в трахеи.. например щетинка от зубной щеткиили что то еще...вчера был кашель и щас в трахеии небольшое жжение и как будто какие то отслоения ..всегда хочется глотать... все началось с того что я легла спать и резко защикотило в горле..чуть не стошнило..аж слезы из глаз!ходила к терапевту... сказали что простуда так с горла опустилась.. больше не кашляю.. но дискомфорт сохраняется там внутри в дыхательном горле ..
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Вы написали этот вопрос в личных сообщениях, я вам постарался ответить. См. в личных сообщениях. Удачи.