ПОСЛЕДСТВИЯ СТВОЛОВОГО ЭНЦЕФАЛИТА

№135009 Последствия стволового энцефалита
Вячеслав Муж., 41 лет. Россия Архангельск.
Со школьных лет у меня понижается слух. И сейчас почти полностью потерян.. Обследования дали заключение, что это последствия стволового энцефалита. Звона в ушах нет. Сначала слых снижался по типу - неразборчивость речи. (сенсорная афазия), но теперь и звуки слышу плохо, аобщаться с незнакомым человеком только по написанному на бумажке. В последние годы стала шаткойи походка.
Есть ли возможность лечить это в настоящее время?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Рекомендую вам обратиться к отоневрологу профессору Косякову Сергею Яковлевичу в Москве. Ему можно позвонить по телефонам: 8 495 490 01 08 и 8 495 942 37 80.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Стволовым энцефалитом Сергей Яковлевич вряд ли будет заниматься. Вопрос честно говоря не по адресу.