ТУГОУХОСТЬ ПРАВОГО УХА

№149780 тугоухость правого уха
Тимур Муж., 30 лет. Россия Москва
День добрый.
в 2003году по собственной глупости механически повредил барабанную перепонку. в 2003-2004 году былна приеме у ЛОРа, он осмотрел и обозначил, что на перепонке остался рубец. Был также, проведена какая-то процедура (не знаю научного названия) при котором он определял уровень акустической чувствительности каждого уха. результаты, к сожалению, у меня не сохранились. При проверке слуха в военкомате на медкомиссии понял, что слух сел прилично.
Сейчас правым ухом слышу гораздо хуже чем левым, особенно на низких частотах.

Хотел поинтересоваться, возможно ли восстановление слуха в моем случае (допускаю и лазерную терапию и хирургическое вмешательство)?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Самый лучший отиатр и отохирург в Москве Косяков Сергей Яковлевич тел. 8-916-680-88-83. Обратитесь к нему. Скажите от меня.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. По вашему описанию похоже, что лечение возможно, но необходимо дополнительное обследование. Начать с консультации Косякова С.Я. - хороший выбор. Удачи.