ВЫПРЯМЛЕНИЕ ПЕРЕГОРОДКИ НОСА БЕСПЛАТНО В Г. МОСКВА?

№152620 Выпрямление перегородки носа бесплатно в г. Москва?
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуста в какой больнице города Москвы (прописан в Москве) выпрямляют нос бесплатно. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
К сожалению, мне не известна клиника, проводящая операции по пластике носа бесплатно.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Здесь вам никто не сможет ответить на такой вопрос. Вам необходимо обратиться к лор-врачу поликлиники, в которой вы прикреплены по месту жительства. Доктор вам даст направление в больницу (если будут на то обстоятельства). А уже врачи лор-стационара (в больнице) скажут вам какой объем помощи у них оказывается бесплатно, а какой - платно (если таковой у них имеется). Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если Вы на предприятии (офисе) застрахованы по добровольному медицинсскому страхованию (ДМС), то у нас для Вас будет бесплатно. Кто-то делает по знакомству через минздрав. Ну и на крайняк ОМС по месту прописки (но не у нас).