ЗАЛОЖЕННОСТЬ В УШАХ

№155524 заложенность в ушах
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Москва
Здраствуйте!
Больше полугода тому назад я видимо сожгла себе носоглотку Нафтизином и с тех пор даже когда нет насморка, плохо дышу. Пару дней тому назад заболела. всё началось с боли в горле. Сейчас уже не болит, но чувствую что что-то мешается и что что-то стекает по стенкам. По глупости, когда почувствовала первые признаки насморка, брызнула в нос Гексоралом, сразу опухло внутри и поднялась температура после этого. Ничего почти не высмаркивается, слизь прозрачная. Пью всякие таблетки (Ринза, Антигриппин, Анаферон) и растворы (Фервекс, Терафлю), но ничего не помогает, температуры уже вроде нет, а чувство раздавленности не проходит. Вчера почувствовала, что после высмаркивания стала хуже слышать. Это что-то страшное и как с этим бороться?
И подскажите, как избавиться от осложнений после использования нафтизина?
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
У вас
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Анастасия, если заложенность не прошла придите на прием http://www.lorsav.ru/kontanty/ , посмотрим и решим Ваши проблемы. Извините раньше не мог ответить.