НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ

№160348 не пойму что со мной
Наталья Жен., 18 лет. Украина Донецк
Здравствуйте !!!У меня уже 3 месяца болит горло,я и полоскала,и к врачам ходила они говорят всё нормально!!!!!постоянно держится температура 37!!!И не могу дышать,,,всё время хочется сделать глубокий вдох!!!за рание спасибо!!!!
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Без осмотра ответить на ваш вопрос очень сложно! Не помешает сдать общий анализ крови и мазок из ротоглотки на микрофлору и грибы (как минимум). После этого можно будет определиться с дополнительными консультациями. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте анализы на АСЛ-О, ревматоидный фактор, вирус Эпштейна-Бара, цитомегаловирус,ЦИК, С-реактивный белок пока, а там посмотрим что делать дальше.