НЕПОНЯТНЫЙ КАШЕЛЬ!

№162699 Непонятный кашель!
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день!Подскажите пожалуйста!
Как-то вдруг,неожиданно начался кашель!Будто что-то оседало в горле и начинало раздражать,вызывая щекотание.Начинала сразу откашливаться,но через некоторое время эти реакции продолжались.Спустя небольшое время щекотания в горле прошли и такой кашель прекратился!Померив температуру-оказалось 37!Непонятно,что это?
Спасибо.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Заочно можно только гадать. Это может быть проявлением, например, аллергии, гастроэзофагеального рефлюкса. Не поленитесь сходить к врачу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам надо обследоваться если не будет проходить: КТ пазух, рентген легких, рентген шейного отдела позвоночника, фиброгастроскопия, УЗИ шеи,анализы на цитомегаловирус и вирус Эпштейна-Бара. А еще кровь на АСЛ-О, ЦИК ревматоидный фактор и С- реактивный белок. А потом поговорим....