КАК СПРАВИТЬСЯ С ЛАРЕНГО-ТРАХИИТОМ

№178632 КАК СПРАВИТЬСЯ С ЛАРЕНГО-ТРАХИИТОМ
ИРИНА Муж., 34 лет. УКРАИНА СЕВАСТОПОЛЬ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЕЙ ДОЧКУ 5 ЛЕТ И ЕЙ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ЛАРЕНГО-ТРАХИИТ. ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ С ЛЕГКОГО ПОКАШЛИВАНИЯ И ПОСТОЯННОГО И ОНА ПОСТОЯННО ДЕЛАЕТ ГОРЛОМ КАК БУД ТО ХОЧЕТЬ ЧТО ТО ТАМ ПРОЧИСТИТЬ. ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ . НО НОЧЬЮ БЫЛ СИЛЬНЫЙ ЛАЮЩИЙ КАШЕЛЬ ЧТО ЕЙ БЫЛО ТРУДНО ДЫШАТЬ И ТОГДА МЫ ПОПАЛИ В БОЛЬНИЦУ. ТАМ НАМ НАЗНАЧИЛИ ИНГОЛЯЦИИ С ГИДРОКАРТИЗОНОМ И АНТИБИОТИК СУМАМЕД ФОРТЕ. ВСЕ КАК БЫ ПРОШЛО И НАС ВЫПИСАЛИ ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОГО ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА. НО ВОТ РЕБЕНОК СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ СНОВА НАЧИНАЕТ ПОКАШЛЕВАТЬ СУХИМ КАШЛЕМ И ПРОЧИЩАЕТ ГОРЛО . МЫ ПОСТОЯННО ПОЛОСКАЕМ ГОРЛО СОДОВЫМ РАСТВОРОМ, ОТВАРОМ ШАЛФЕЯ, ДЕЛАЕМ ИНГАЛЯЦИИ НАД КАРТОФИЛЕМ НО ЧТО ТО НИЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ НЕДУГОМ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Соду и ингаляции нельзя!!!! Исключайте аденоиды. В нос спрей назонекс 1 раз в день, месяц. Внутрь сироп эреспал месяц.