СЛИЗЬ В НОСОГЛОТКЕ

№193120 Слизь в носоглотке
mayya Жен., 21 лет. санкт-петербург
Здравствуйте! Мне 21 год. Переодически зимой я простужаюсь (температура и воспаление гланд). 2 года назад у меня был грипп, после чего в носоглотке начала скапливаться слизь. Врач констатировал хронический ринит, хронический фарингит и назначил аква марис. Не помогло(
Сейчас промываю нос ромашкой и грею синей лампой. Раньше выделений было мало и были они прозрачные. Сейчас они зеленого цвета, иногда с скудными кровавыми примесями. Дыхание затруднено, а также чувствую раздражение в горле (гланды). Сегодня утром после очередного промывания заложило ухо. Оно болит и я стала слышать свой же голос в ухе. Подскажите, пожалуйста как вылечить. что нужно сделать...может увч-терапию или принимать супракс?
Отмечу особенность: у меня искривлена носовая перегородка
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Рентген пазух. Начните брызгать в нос фликсоназе или назонекс 2 раза в день. Хотите обратитесь к Мельнику Александру Михайловичу в Питере 89112111715