ОПУХОЛЬ В ГОРТАНИ

№197939 Опухоль в гортани
Ксения Жен., 18 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Вчера я заметила опухоль в гортани с левой стороны над лимфатический узлом. Лимфатический узел с этой стороны немного воспален. Скажите пожалуйста какова вероятность что это рак и что это еще может быть (стоит ли мне готовиться к худшему на приеме у врача).
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Гортань самому трудно рассмотреть. Только может оценить. Маловероятно что у Вас рак. Сходите на прием к ЛОРу.