ГОРЛО БОЛИТ И ТЕМПЕРАТУРА 39

№22060 горло болит и температура 39
Лёня Муж., 15 лет.
Здравствуйте у меня уже неделю болит горло.Температура 38,5-39 опухоль в горле лимфатические узлы опухли не есть не пить ни говорить не могу подскажите пожалуста что мне делать полоскал и календулой и фурацилином и прополисом пользовался стопангин каметон. ничего не помагает что делать? очнь болит.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Вам могут помочь гомеопатические лекарства Барита карбоника 6 - по 7 гранул под язык каждый час и Бриония 6 - по 7 гранул часто до снижения повышенной температуры.