ОТХАРКИВАЕТСЯ КРОВЬ.

№99624 Отхаркивается кровь.
Светлана Жен., 26 лет. Украина
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, советом.
У меня в течении нескольких месяцов была слизь в горле.. когда, отхаркивала (чаще всего утром) слизь была то желтоватого, то зеленоватого цвета. Последнюю неделю слизь стала розоватого цвета. А сегодня я отхаркнула большое количество крови. Что это может быть? Горло сейчас не болит, кашля нет. Мне 26 лет. Планирую беременность. И очень волнуюсь. Вы сталкивались с подобными симптомами. Напишите, пожалуйста ответ. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Первым этапом сделайте рентгенографию околоносовых пазух легких, сдайте анализ крови. Покажитесь хотя бы терапевту.