БЕРЕМЕННОСТЬ ЛЕКАРСТВА

№161912 беременность лекарства
наталья Жен., 35 лет. украина киев
здравствуйте! у меня 30 неделя беременности и простыла можно ли принимать Биопарокс.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Биопарокс можно применять, но стоит ли. Обратитесь к специалисту для адекватного лечения.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброе утро. Биопарокс - местный препарат, его можно применять при беременности. Под словом "простыла", сложно понять, что с вами. Опишите подробнее свои жалобы или последуйте совету доктора а предыдущем ответе. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Насморк полечите сосудосуживающими каплями (кратковременно, можно детскими), горло полоскать растворами мирамистина или хлоргексидина. Можно таб. эреспал