КОМОК В ГОРЛЕ
№200595 комок в горле
Лариса Жен., 44 лет. Москва
05.12.2009 17:11
Меня уже третий месяц мучает комок в горле. Прошла обследование у гастроэнтеролога(гастроскопия, колоноскопия, рентген пищевода и желудка), прошла курс лечения и невропатолога, была у двух лор врачей-патологии не выявлено. Может следует провести не визуальный осмотр горла, но врачи не направляют, тюк как не видят целесообразности. Что мне делать? Комок этот очень мучает.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо обследование: КТ пазух (патология носа и пазух), УЗИ щитовидной железы (патология щитовидной железы), гастроскопия, рентген шейного отдела позвоночника (остеохондроз), кровь на вирус Эпштейн-Барра, АСЛ-О (тонзиллит), цитомегаловирус, хламидиоз. Потом приходите на консультацию.
Время создания: 06 Декабря 2009 23:20