ИНВАЛИДНОСТЬ ПО СЛУХУ

№218966 инвалидность по слуху
наталья Жен., 39 лет. Украина Шахтёрск
У моего сына с шести лет заметили снижение слуха на левое ухо, в дальнейшем установили диагноз: левосторонняя сенсоневральная тугоухость IV-V степени и дали статус инвалида детства. Когда ему в 2009 году исполнилось 18 лет,инвалидность сняли. Почему? Ведь слышать он не стал и этот недостаток доставляет ему немало неудобств в жизни и в учёбе. И с какими диагнозами дают группу инвалидности по слуху после 18 лет? Очень буду ждать ответа. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не могу точно ответить по экспертным вопросам. Задайте вопрос на сайте ЛОР-онлайн http://loronline.ru/forum/