ЭНДОСКОПИЧЕСКАЯ ГАЙМОРОТОМИЯ

№235669 Эндоскопическая гайморотомия
Юлия Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Олег Владимирович. Коротко о своей проблеме: на томограмме нашли в левой пазухе инородное тело, предположительно, стоиатологический материал. Левая ноздря, в которой это тело не дышит совсем. Безконечные гаймориты, при легкой простуде, в гнойной форме. Рекомендована эндоскопическая гайморотомия. Вы уже отвечали мне на сайте больницы, что под квоту данная операция не попадает, а платно вместе с койко-днем это будет стоить около 25000 руб. У меня еще искревлена перегородка, возможно ли будет сделать сразу и эту операцию. И сколько это будет стоить? И, самое главное, делаете ли такие операции лично вы? Хотелось бы попасть к вам на консультацию. Если возможно, я вам позвоню, оставьте свой номер телефона. И в какое время лучше звонить? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Телефоны все ест на сайте, моб. 8-917-572-87-19. Все операции мы делаем. Приходите на консультацию и операцию. Но сначало надо будет анализы сдать. Все вместе будет стоить где-то 45 тыс руб.