ЧТОТО БЕЛОЕ В УХЕ

№273013 чтото белое в ухе
денис Муж., 17 лет. ukrain kharkiv
у меня в левом ухе что белое выделяется место серы и с неприятным запохом уже пол года но я слышу и ухо не болит.
Что ето может быть? мне 17 лет я обращался в поликлиннику но мне сказали что ето не сильно страшно но у нас же знаете какие есть врачи )
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите сахарный диабет, может даже скрытый (эндокринолог). Не было ли дисбактериоза, если был (гастроэнтеролог). Принимали ли большие дозы антибиотиков или длительно? Не чистите уши вообще ни чем. Привентивно можете пролечиться от отомикоза (грибка) кандибиотиком (анаураном) 2 раза в день капать в оба уха, а на ночь смазывать слуховые проходы кремом тридерм. Курс лечения месяц. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Денис.

На самом деле у вас хорошие доктора. Если не повезло с одним доктором, обратитесь к другому и все получится.