ПАРАТОНЗИЛЛЯРНЫЙ АБСЦЕСС

№290950 Паратонзиллярный абсцесс
Егор Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте,скажите пожалуйста,мне ЛОР в поликлиннике сказала что у меня Паратнозиллярный абсцесс,хотя температуры нет,боли в горле нет,лимфоузлы немножко только воспалены и то не болят,терапевт говорит нету абсцесса. Вот подскажите может ли он быть без всяких болей?
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Егор.

Паратонзиллярный абсцесс - острое гнойное заболевание, сопровождающееся сильными болями в горле и повышенной температурой.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я думаю, нет. Приедьте покажитесь.