АТРОФИЯ СЛИЗИСТОЙ НОСА

№370957 Атрофия слизистой носа
олеся Жен., 29 лет. РФ Тверь
Два месяца назад совершила огромную глупость,о которой даже стесняюсь говорить:решила удалить волосы в носу при помощи крема-депилятора. Теперь вот уже 2 месяца кровит слизистая носа.Посещала лор-врача,поставили диагноз - атрофический ринит,выписали мазь гентамицин 10 дней курс и актовегин-постоянно,а также аевит.Результат-нулевой,уже месяц мажу.В носу всегда стоит кровь.С одной стороны слизистой эрозия и даже ямка небольшая.Что делать,неужели это навсегда??
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попробуйте эритромициновую мазь и корки не удаляйте, пусть идет заживление под корками