БОЛИТ УХО И ШУМ В ГОЛОВЕ

№389701 Болит ухо и шум в голове
Сергей Муж., 25 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 25. Хочу чтоб вы мне помогли ,у меня вот какая проблема: раньше часто получал травмы головы было много сотрясений но я их не лечил но в последние пол года начал лечить так как начались головные боли и шумы в голове мне назначали уколы антибиотики но они мне не помогли ( Если только на время ) Устраивался на работу но пришлось уйти так как там нужно общаться с клиентами ,а я плохо слышу ((( Вчера был у Лора вот его заключение
Дз.: хр. 2-х. ст., Мест или что то такое 4-1 ст.
пр 0/0.5
ас/6 м
Прошу помочь. спасибо !
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Скорее всего, нейросенсорная тугоухость. Перспективы нерадужные. Выполните УЗДГ сосудов шеи и головы, МРТ головного мозга.
Лечение: Таб. Кавинтон 3 раза в день - месяц, Актовегин 10 мл в/в кап. 1 раз в день - месяц, прозерин внутримышечно по 1 г 1 раз в день 10 дней, мильгамма драже 3 раза в день по 1 шт. во время еды не менее 3 недель. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.